Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Cookie.
- Agricoltura (408)
- Concimi (14)
- Cura delle piante (18)
- Ferramenta (159)
- Generatori di corrente (38)
- Irrigazione (1166)
- Tubi in polietilene (2)
- Irrorazione (156)
- Macchine (502)
- Abbacchiatori (34)
- Accessori per Macchine (43)
- Aspirapolvere (2)
- Batterie (5)
- Biotrituratori (4)
- Compressori ad aria (8)
- Arieggiatori e Scarificatori per il prato (1)
- Decespugliatori e tagliabordi (91)
- Fili per legatrice (3)
- Forbici per potatura elettriche a batteria (18)
- Generatori di aria calda (3)
- Idropulitrici (10)
- Legatrici elettriche a batteria (2)
- Macchine giardinaggio (2)
- Motocarriole (2)
- Motoseghe e potatori (69)
- Mototrivelle (6)
- Oli e lubrificanti (20)
- Ricambi per macchine (1)
- Rasaerba (36)
- Seminatrici (2)
- Soffiatori (16)
- Saldatrici (2)
- Spaccalegna (3)
- Trattorini rasaerba (3)
- Transpallet (1)
- Tagliasiepi (20)
- Taglio e potatura (95)
- Motocoltivatori (64)
- Ricambi (486)
- Pompe idrauliche (122)
- Protezione (61)
- Pet Store (158)
- Sementi (1)
- Cataloghi (1)
- Operatori - Movimenti - Consumabili (6)
- 12.03.2026 GRO (MI) ItalySerbatoio per mototrivella hyundai modello 35180 e motozappa hyundai modello 35150
Prodotto originale spedizione velocissima
- 09.03.2026 Mai (AG) ItalyGruppo avviamento ORIGINALE avviatore per decespugliatori Hyundai codici 35200 35200L 35220 35220L 35250 35290L 35215 - codice ricambio 93229 gruppo kit
Assolutamente scadente. Il cavo si è spezzato al primo utilizzo. RISPOSTA DI LINEA VERDE: Salve, [...]
- 08.03.2026 Bal (PU) ItalyRete di sostegno per piselli fagioli ed ortaggi rampicanti 119 cm (7 maglie) - lunghezza 500 metri
Rete resistente e arrivata in pochi giorni.
- 08.03.2026 Pal (PD) ItalyTestina portafilo di ricambio per tagliabordi elettrico a filo Lea modello LE20025N da 250 watt diametro esterno 71mm altezza max 60mm - compatibile con Hyundai 35701V
Perfetto.
- 19.01.2026 Fab (VI) ItalyStecca posatoio per conigli in profilato plastica larghezza 30mm altezza 18mm lunghezza metri lineari 2 colore grigio - Prezzo riferito alla singola stecca lunga 2 metri - PVC
Prodotti arrivati, l’unico problema è stato causato dal corriere che aveva il pacco fermo nel [...]
Elettrosega motosega a batteria Hyundai a 40 Volt Cod. 25300 - potenza 1200 watt - barra di taglio 35cm - Batterie e caricabatterie non inclusi
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €149,90 Iva inclusa (22%) |
|---|---|
| Spese di trasporto: | A partire da € 12,97 Iva inclusa (22%)Maggiori dettagli |
| Unità di misura: | PZ |
| Codice articolo: | 7134 |
| Categoria Articolo: | Potatori e motoseghe a batteria |
| Codice a barre: | 8028815253000 |
| Codice MPN: | 25300 |
| Livello prodotto: | 2 su 5 (Hobbistico) |
| Marca: | |
| Alimentazione: | Batteria |
| Paese di produzione: | Cina |
| Produttore / Responsabile UE: | Maggiori dettagli |
| Disponibilità: | PRONTA CONSEGNA |
| Quantità: |
cod. 25300
N° slot batterie 2 (Non incluse)
Voltaggio 40 Volt (2 x 20V)
Autonomia con batt. 2Ah: 15 min
Autonomia con batt. 4Ah: 25 min
Lubrificazione automatica
Barra di taglio 350 mm
Diametro di taglio 300 mm
Velocità di taglio 0-19 m/s
Peso netto 3,5 Kg (senza batterie)
Autonomia di lavoro:
Con 2 Batterie da 20V - 2Ah (cod. 25000): 15 min
Con 2 Batterie da 20V - 4Ah (cod. 25010): 25 min
Caratteristiche
| Numero slot batterie : | 2 (Non incluse) |
|---|---|
| Diametro di taglio : | 300 mm |
| Barra di taglio : | 350 mm |
| Velocità di taglio: | 0 - 19 m/s |
| Dimensioni prodotto : | 820 x 230 x 220 mm |
| Peso netto : | 3,5 Kg (senza batteria) |
| Accessori disponibili: | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cod. art. | Descrizione | Prezzo | Disponibilità | |||
| 9608 | ENERGY KIT 2 - COMPRENDE numero 2 batterie al litio da 20 Volt - 2Ah Hyundai cod.25000 più numero 1 caricabatterie doppio Hyundai 20V - 3A Cod. 25040 | €75,70 Iva inclusa (22%) |
PRONTA CONSEGNA | |||
| 7792 | ENERGY KIT 4 - COMPRENDE numero 2 batterie al litio da 20 Volt - 4Ah Hyundai cod.25010 - più numero 1 caricabatterie doppio Hyundai 20V - 3A Cod. 25040 modelli: LY777S-Li-20V + LY777S - 2150-3000 | €108,91 Iva inclusa (22%) |
PRONTA CONSEGNA | |||
| Accessorio indispensabile per il funzionamneto | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cod. art. | Descrizione | Prezzo | Disponibilità | |||
| 7792 | ENERGY KIT 4 - COMPRENDE numero 2 batterie al litio da 20 Volt - 4Ah Hyundai cod.25010 - più numero 1 caricabatterie doppio Hyundai 20V - 3A Cod. 25040 modelli: LY777S-Li-20V + LY777S - 2150-3000 | €108,91 Iva inclusa (22%) |
PRONTA CONSEGNA | |||
| Potrebbe interessarti anche | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cod. art. | Descrizione | Prezzo | Disponibilità | |||
| 7107 | Elettrosega motosega a batteria potatore a batteria Black+Decker GKC1820L20-QW 18Volt -2,0 AH Taglio 16 cm compresa nr. 1 batteria a litio + caricabatterie | €109,00 Iva inclusa (22%) |
PRONTA CONSEGNA | |||
| 7123 | Elettrosega motosega elettrica Hyundai 2000 Watt barra da 45cm cod. 35360 | €107,90 Iva inclusa (22%) |
PRONTA CONSEGNA | |||










