Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Cookie.
- Agricoltura (408)
- Concimi (14)
- Cura delle piante (18)
- Ferramenta (159)
- Generatori di corrente (38)
- Irrigazione (1166)
- Tubi in polietilene (2)
- Irrorazione (156)
- Macchine (502)
- Abbacchiatori (34)
- Accessori per Macchine (43)
- Aspirapolvere (2)
- Batterie (5)
- Biotrituratori (4)
- Compressori ad aria (8)
- Arieggiatori e Scarificatori per il prato (1)
- Decespugliatori e tagliabordi (91)
- Fili per legatrice (3)
- Forbici per potatura elettriche a batteria (18)
- Generatori di aria calda (3)
- Idropulitrici (10)
- Legatrici elettriche a batteria (2)
- Macchine giardinaggio (2)
- Motocarriole (2)
- Motoseghe e potatori (69)
- Mototrivelle (6)
- Oli e lubrificanti (20)
- Ricambi per macchine (1)
- Rasaerba (36)
- Seminatrici (2)
- Soffiatori (16)
- Saldatrici (2)
- Spaccalegna (3)
- Trattorini rasaerba (3)
- Transpallet (1)
- Tagliasiepi (20)
- Taglio e potatura (95)
- Motocoltivatori (64)
- Ricambi (486)
- Pompe idrauliche (122)
- Protezione (61)
- Pet Store (158)
- Sementi (1)
- Cataloghi (1)
- Operatori - Movimenti - Consumabili (6)
- 12.03.2026 GRO (MI) ItalySerbatoio per mototrivella hyundai modello 35180 e motozappa hyundai modello 35150
Prodotto originale spedizione velocissima
- 09.03.2026 Mai (AG) ItalyGruppo avviamento ORIGINALE avviatore per decespugliatori Hyundai codici 35200 35200L 35220 35220L 35250 35290L 35215 - codice ricambio 93229 gruppo kit
Assolutamente scadente. Il cavo si è spezzato al primo utilizzo. RISPOSTA DI LINEA VERDE: Salve, [...]
- 08.03.2026 Bal (PU) ItalyRete di sostegno per piselli fagioli ed ortaggi rampicanti 119 cm (7 maglie) - lunghezza 500 metri
Rete resistente e arrivata in pochi giorni.
- 08.03.2026 Pal (PD) ItalyTestina portafilo di ricambio per tagliabordi elettrico a filo Lea modello LE20025N da 250 watt diametro esterno 71mm altezza max 60mm - compatibile con Hyundai 35701V
Perfetto.
- 19.01.2026 Fab (VI) ItalyStecca posatoio per conigli in profilato plastica larghezza 30mm altezza 18mm lunghezza metri lineari 2 colore grigio - Prezzo riferito alla singola stecca lunga 2 metri - PVC
Prodotti arrivati, l’unico problema è stato causato dal corriere che aveva il pacco fermo nel [...]
Motosega a scoppio Hyundai cilindrata 25cc da potatura Storm YS 2512 - 1,2 HP barra da 25 cm peso 3,5 kg con sistema antivibrazione codice 35020 carburatore Walbro
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €126,90 Iva inclusa (22%) |
|---|---|
| Spese di trasporto: | A partire da € 8,78 Iva inclusa (22%)Maggiori dettagli |
| Unità di misura: | PZ |
| Codice articolo: | 7117 |
| Categoria Articolo: | Motoseghe a scoppio |
| Quantità minima ordinabile: | 1 |
| Codice a barre: | 8028815350204 |
| Codice MPN: | 35020 |
| Livello prodotto: | 2 su 5 (Hobbistico) |
| Marca: | |
| Potenza: | 1,2 HP |
| Alimentazione: | Benzina 2 Tempi (miscela) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Produttore / Responsabile UE: | Maggiori dettagli |
| Disponibilità: | PRONTA CONSEGNA |
| Quantità: |
Motosega da potatura Hyundai Storm 25CC cod. 35020
CARBURATORE WALBRO Specifico per macchine con motore a 25 cc Carburatori a corpo rotante con corpo in metallo Controllo eccezionale delle prestazioni dell’acceleratore parziale
FILTRO IN NYLON Facile da pulire, si raggiunge e si estrae molto velocemente, si può soffiare per una pulizia immediata, lavare ed asciugare per una pulizia più approfondita.
SISTEMA ANTIVIBRAZIONI Il Sistema antivibrazione Hyundai aiuta a ridurre l'affaticamento dell'operatore e migliora il comfort.
SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE CATENA REGOLABILE L’ Oliatore regolabile per barra e catena Hyundai permette di regolare il flusso dell'olio.
EURO 5 la nuova gamma HYUNDAI TECHNO è tra le prime in Europa a passare tutti i test delle normative EURO5 sfoggiando motori a basso impatto ambientale e consumi ridotti.
SOFT GRIP Permette una presa sicura della motosega per una maggiore sicurezza e comfort.
1 candela di riserva
1 paio di guanti da lavoro
Caratteristiche
| Potenza: | 1,2 HP |
|---|---|
| Cilindrata: | 25,4 cc |
| Giri al minuto: | 10500 |
| Capacità serbatoio: | 0,23 L |
| Avviamento: | Manuale |
| Diametro taglio max: | 200 mm |
| Barra di taglio: | 25 cm |
| Serbatoio olio catena: | 210 ml |
| Materiale scocca: | Plastica/alluminio |
| Tipo di barra: | Standard |
| Dimensione prodotto: | 272 x 243 x 230 mm |
| Peso netto: | 3,5 Kg |
| Tipo motore : | 2 Tempi |
| EURO 5: | SI |
| SISTEMA ANTI-VIBRAZIONE : | SI |
| LUBRIFICAZIONE CATENA REGOLABILE : | SI |
| SOFT GRIP: | SI |
| CARBURATORE WALBRO: | SI |
| PRIMER: | SI |
| È Componente di ricambio per: di | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cod. art. | Descrizione | Prezzo | Disponibilità | ||||
| 10903 | Tubi carburante (kit) per motosega da potatura hyundai modelli 35020 35050 35320 35320A 35420 35420A 35421 35421A 37320 37320A 37321 37321A Codice ricambio 93363 | €8,40 Iva inclusa (22%) |
PRONTA CONSEGNA | ||||








