Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Cookie.
- Abbacchiatori (34)
- Accessori per Macchine (43)
- Batterie (6)
- Biotrituratori (4)
- Decespugliatori e tagliabordi (91)
- Forbici per potatura elettriche a batteria (18)
- Generatori di aria calda (3)
- Idropulitrici (10)
- Macchine giardinaggio (2)
- Motocarriole (2)
- Motoseghe e potatori (69)
- Mototrivelle (6)
- Oli e lubrificanti (20)
- Potatura (17)
- Ricambi per macchine (1)
- Rasaerba (37)
- Seminatrici (2)
- Soffiatori (16)
- Tagliasiepi (20)
- Taglio e potatura (97)
- Saldatrici (2)
- Spaccalegna (3)
- 31.03.2026 tal (RM) ItalyUgello a cono Ø 1,5 mm in ceramica per lancia turbo filettatura M15x1mm pressione fino a 50 bar - ugello a rosa
prodotto come illuststrato
- 31.03.2026 tal (RM) ItalyLancia "Mitra" doppia regolazione Con Ugello a rosa D 2mm - Attacco 1/2"
ottima la consiglio
- 31.03.2026 tal (RM) ItalyGuarnizione getto lancia alta pressione AP piana in teflon bianco di ricambio per getti ad alta pressione Ø 23mm x 8,3mm x spessore 2,5 mm
prodotto ottimo e arrivato come mi aspettavo
- 30.03.2026 Car (BG) ItalyTubo alta pressione retinato per irrorazione 40 BAR Sati Fruttcord diametro interno 10mm diametro esterno 16mm colore nero con banda blu, bobina intera da 100 metri
Prodotto consegnato e perfettamente funzionante, corrispondente alla descrizione
- 12.03.2026 GRO (MI) ItalySerbatoio per mototrivella hyundai modello 35180 e motozappa hyundai modello 35150
Prodotto originale spedizione velocissima
Potatore a catena sega a batteria 400Watt Hyundai SC-5802B 18V barra da 200mm cod 25320 con batteria al litio 4Ah con valigetta - catena 48 maglie - passo 1/4" - spessore 1,1mm
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €188,90 Iva inclusa (22%) |
|---|---|
| Spese di trasporto: | A partire da € 12,97 Iva inclusa (22%)Maggiori dettagli |
| Unità di misura: | Pezzi |
| Codice articolo: | 8688 |
| Categoria Articolo: | Potatori e motoseghe a batteria |
| Codice a barre: | 8028815253208 |
| Codice MPN: | 25320 / SC-5802B |
| Livello prodotto: | 2 su 5 (Hobbistico) |
| Marca: | |
| Potenza: | 400 Watt - 0,400 KW |
| Alimentazione: | Batteria |
| Paese di produzione: | Cina |
| Produttore / Responsabile UE: | Maggiori dettagli |
| Disponibilità: | PRONTA CONSEGNA |
| Quantità: |
Sega a batteria portatile Hyundai adatta per il taglio e la manutenzione di alberi e piante da giardino.
Diamtro di taglio max 180 mm, lunghezza barra 200 mm. Autonomia 60 minuti, sistema di lubrificaione candela regolabile.
Include un valigetta, una batteria al litio da 18V/4Ah, caricabatterie, olio di lubrificazione, kit attrezzi.
Potatore a catena sega a batteria portabile 400 watt
Hyundai 18V
180mm cod 25320
con batteria al litio 4Ah
+ caricabatteria singolo in valigetta
Contenuto Valigetta: - n° 1 Sega a batteria -
n° 1 Caricabatteria -
n° 1 Batteria al litio 18 Volt,
4,0 Ah -
Set di attrezzi
Tipologia di catena utilizzata: catena 48 maglie - passo 1/4" - spessore 1,1mm
Caratteristiche
| marca: | Hyundai |
|---|---|
| Codice produttore: | 25320 |
| Motore: | Elettrico alimentato a batteria 18 Volts |
| Giri al minuto: | 5200 rpm |
| Batteria: | Batteria al litio18 volt 4,0 Ah |
| potenza: | 400 Watt |
| Lunghezza barra: | 8" - 200mm |
| Diametro taglio: | 180mm |
| Lubrificazione catena: | Si, manuale con primer |








