Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Cookie.
- Abbacchiatori (34)
- Accessori per Macchine (43)
- Batterie (6)
- Biotrituratori (4)
- Decespugliatori e tagliabordi (91)
- Forbici per potatura elettriche a batteria (18)
- Generatori di aria calda (3)
- Idropulitrici (10)
- Macchine giardinaggio (2)
- Motocarriole (2)
- Motoseghe e potatori (69)
- Mototrivelle (6)
- Oli e lubrificanti (20)
- Potatura (17)
- Ricambi per macchine (1)
- Rasaerba (37)
- Seminatrici (2)
- Soffiatori (16)
- Tagliasiepi (20)
- Taglio e potatura (97)
- Saldatrici (2)
- Spaccalegna (3)
- 31.03.2026 tal (RM) ItalyUgello a cono Ø 1,5 mm in ceramica per lancia turbo filettatura M15x1mm pressione fino a 50 bar - ugello a rosa
prodotto come illuststrato
- 31.03.2026 tal (RM) ItalyLancia "Mitra" doppia regolazione Con Ugello a rosa D 2mm - Attacco 1/2"
ottima la consiglio
- 31.03.2026 tal (RM) ItalyGuarnizione getto lancia alta pressione AP piana in teflon bianco di ricambio per getti ad alta pressione Ø 23mm x 8,3mm x spessore 2,5 mm
prodotto ottimo e arrivato come mi aspettavo
- 30.03.2026 Car (BG) ItalyTubo alta pressione retinato per irrorazione 40 BAR Sati Fruttcord diametro interno 10mm diametro esterno 16mm colore nero con banda blu, bobina intera da 100 metri
Prodotto consegnato e perfettamente funzionante, corrispondente alla descrizione
- 12.03.2026 GRO (MI) ItalySerbatoio per mototrivella hyundai modello 35180 e motozappa hyundai modello 35150
Prodotto originale spedizione velocissima
Elettrosega motosega a batteria Hyundai a 40 Volt Cod. 25300 - potenza 1200 watt - barra di taglio 35cm - Batterie e caricabatterie non inclusi
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €149,90 Iva inclusa (22%) |
|---|---|
| Spese di trasporto: | A partire da € 12,97 Iva inclusa (22%)Maggiori dettagli |
| Unità di misura: | PZ |
| Codice articolo: | 7134 |
| Categoria Articolo: | Potatori e motoseghe a batteria |
| Codice a barre: | 8028815253000 |
| Codice MPN: | 25300 |
| Livello prodotto: | 2 su 5 (Hobbistico) |
| Marca: | |
| Alimentazione: | Batteria |
| Paese di produzione: | Cina |
| Produttore / Responsabile UE: | Maggiori dettagli |
| Disponibilità: | PRONTA CONSEGNA |
| Quantità: |
cod. 25300
N° slot batterie 2 (Non incluse)
Voltaggio 40 Volt (2 x 20V)
Autonomia con batt. 2Ah: 15 min
Autonomia con batt. 4Ah: 25 min
Lubrificazione automatica
Barra di taglio 350 mm
Diametro di taglio 300 mm
Velocità di taglio 0-19 m/s
Peso netto 3,5 Kg (senza batterie)
Autonomia di lavoro:
Con 2 Batterie da 20V - 2Ah (cod. 25000): 15 min
Con 2 Batterie da 20V - 4Ah (cod. 25010): 25 min
Caratteristiche
| Numero slot batterie : | 2 (Non incluse) |
|---|---|
| Diametro di taglio : | 300 mm |
| Barra di taglio : | 350 mm |
| Velocità di taglio: | 0 - 19 m/s |
| Dimensioni prodotto : | 820 x 230 x 220 mm |
| Peso netto : | 3,5 Kg (senza batteria) |
| Accessori disponibili: | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cod. art. | Descrizione | Prezzo | Disponibilità | |||
| 9608 | ENERGY KIT 2 - COMPRENDE numero 2 batterie al litio da 20 Volt - 2Ah Hyundai cod.25000 più numero 1 caricabatterie doppio Hyundai 20V - 3A Cod. 25040 | €75,70 Iva inclusa (22%) |
PRONTA CONSEGNA | |||
| 7792 | ENERGY KIT 4 - COMPRENDE numero 2 batterie al litio da 20 Volt - 4Ah Hyundai cod.25010 - più numero 1 caricabatterie doppio Hyundai 20V - 3A Cod. 25040 modelli: LY777S-Li-20V + LY777S - 2150-3000 | €108,91 Iva inclusa (22%) |
PRONTA CONSEGNA | |||
| Accessorio indispensabile per il funzionamneto | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cod. art. | Descrizione | Prezzo | Disponibilità | |||
| 7792 | ENERGY KIT 4 - COMPRENDE numero 2 batterie al litio da 20 Volt - 4Ah Hyundai cod.25010 - più numero 1 caricabatterie doppio Hyundai 20V - 3A Cod. 25040 modelli: LY777S-Li-20V + LY777S - 2150-3000 | €108,91 Iva inclusa (22%) |
PRONTA CONSEGNA | |||
| Potrebbe interessarti anche | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cod. art. | Descrizione | Prezzo | Disponibilità | |||
| 7107 | Elettrosega motosega a batteria potatore a batteria Black+Decker GKC1820L20-QW 18Volt -2,0 AH Taglio 16 cm compresa nr. 1 batteria a litio + caricabatterie | €109,00 Iva inclusa (22%) |
PRONTA CONSEGNA | |||
| 7123 | Elettrosega motosega elettrica Hyundai 2000 Watt barra da 45cm cod. 35360 | €107,90 Iva inclusa (22%) |
PRONTA CONSEGNA | |||










