Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Cookie.
- Abbacchiatori (34)
- Accessori per Macchine (43)
- Batterie (6)
- Biotrituratori (4)
- Decespugliatori e tagliabordi (91)
- Forbici per potatura elettriche a batteria (18)
- Generatori di aria calda (3)
- Idropulitrici (10)
- Macchine giardinaggio (2)
- Motocarriole (2)
- Motoseghe e potatori (69)
- Mototrivelle (6)
- Oli e lubrificanti (20)
- Potatura (17)
- Ricambi per macchine (1)
- Rasaerba (37)
- Seminatrici (2)
- Soffiatori (16)
- Tagliasiepi (20)
- Taglio e potatura (97)
- Saldatrici (2)
- Spaccalegna (3)
- 31.03.2026 tal (RM) ItalyUgello a cono Ø 1,5 mm in ceramica per lancia turbo filettatura M15x1mm pressione fino a 50 bar - ugello a rosa
prodotto come illuststrato
- 31.03.2026 tal (RM) ItalyLancia "Mitra" doppia regolazione Con Ugello a rosa D 2mm - Attacco 1/2"
ottima la consiglio
- 31.03.2026 tal (RM) ItalyGuarnizione getto lancia alta pressione AP piana in teflon bianco di ricambio per getti ad alta pressione Ø 23mm x 8,3mm x spessore 2,5 mm
prodotto ottimo e arrivato come mi aspettavo
- 30.03.2026 Car (BG) ItalyTubo alta pressione retinato per irrorazione 40 BAR Sati Fruttcord diametro interno 10mm diametro esterno 16mm colore nero con banda blu, bobina intera da 100 metri
Prodotto consegnato e perfettamente funzionante, corrispondente alla descrizione
- 12.03.2026 GRO (MI) ItalySerbatoio per mototrivella hyundai modello 35180 e motozappa hyundai modello 35150
Prodotto originale spedizione velocissima
Tagliasiepi a scoppio Hyundai benzina 2Tempi cilindrata 25cc barra lunga 60 centimetri codice 35403 - Potenza 1,15 Cavalli - tagliasiepe
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €186,90 Iva inclusa (22%) |
|---|---|
| Spese di trasporto: | A partire da € 14,19 Iva inclusa (22%)Maggiori dettagli |
| Unità di misura: | PZ |
| Codice articolo: | 6929 |
| Categoria Articolo: | Tagliasiepi a scoppio |
| Codice a barre: | 8028815354035 |
| Codice MPN: | 35403 |
| Livello prodotto: | 3 su 5 (Semiprofessionale) |
| Marca: | |
| Potenza: | 1,15 HP |
| Alimentazione: | Benzina 2 Tempi (miscela) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Allegati : | |
| Produttore / Responsabile UE: | Maggiori dettagli |
| Disponibilità: | PRONTA CONSEGNA |
| Quantità: | |
Tagliasiepi Hyundai per la cura dei cespugli, siepi e piante ornamentali, ideale per i consueti lavori di manutenzione del giardino.
La lama in acciaio è robusta e viene ottenuta con un preciso taglio laser.
L’imballo contiene: 1 tagliasiepi – 1 set di chiavi – 1 tanica per miscela
- 1 candela omaggio
- olio per motore 2 tempi 100 Ml
Caratteristiche
| Potenza: | 1,15 HP |
|---|---|
| Cilindrata: | 25,4 cc |
| Giri al minuto: | 6000 |
| Capacità serbatoio: | 1,0 L |
| Avviamento: | Manuale |
| Motore: | 2 Tempi |
| Diametro taglio max: | 20 mm |
| Lunghezza barra di taglio: | 60 cm |
| Tipo di barra: | Dritta |
| Impugnatura: | Fissa |
| Dimensioni prodotto : | 1110 x 240 x 240 mm |
| Peso netto: | 8,7 |
| LAMA IN ACCIAIO TAGLIATA AL LASER: | SI |
| IMPUGNATURA A DOPPIA SICUREZZA: | SI |
| ANTITRAZIONE INTEGRATA: | SI |
| Componente di ricambio per: | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cod. art. | Descrizione | Prezzo | Disponibilità | ||||
| 10370 | Trascinatore avviamento per tagliasiepi HYUNDAI 35403 codice ricambio: 93343 - diametro interno 14,5mm - diametro esterno max 53mm - | €7,80 Iva inclusa (22%) |
PRONTA CONSEGNA | ||||
Allegati
- Disegno esploso
35403-esploso.pdf (1.086,75 KB) - Manuale d'uso
35403-manuale.pdf (952,76 KB) - scheda tecnica
35403-scheda.pdf (2.163,33 KB)






